Full Details for Lot 44

Auction 870, Lot # 44

SAN LUIS GONZAGA
MÉXICO, SIGLO XIX

Óleo sobre tela
Detalles de conservación y restauración. Perforación.
56 x 42.5 cm

Estimado $8,000-12,000